Место проведения занятий: г. Благовещенск, ул. Ленина, 148/3, с/з «Динамо» Центр рукопашного боя

Обухов Андрей Алексеевич 89615281881                        понедельник, среда, пятница с 8.30 до 9.30, 17.00-19.00, Вторник, четверг 8.30 до 10.00

 

Тучик Алексей Андреевич 89622848223                           вторник, четверг 16.00-17.45 (дети 7+), вторник, четверг 17.45 - 18.45 (дети до 7)

Федякин Дмитрий Андреевич 89140616686                     воскресение 10.00-12.00

 

Шумский Сергей Владимирович 89145535900                 среда, пятница 19.00-20.30 ,воскресение 10.00-12.00

 

Курилов Юрий Владимирович                                            Понедельник, среда, пятница с 19.00 до 20.30

Место проведения занятий: г. Благовещенск, ул. Калинина, 137, зал «Динамо»

Вивдыч Владимир Вадимович

Купцевич Александр Игоревич 89145703302            понедельник, среда, пятница 8.00-9.30 (дети 5-11 лет),19.00-21.00 (взрослые),                                                                                            втроник, четверг 17.00-18.30 (дети 5-11 лет), 19.00-21.00 (взрослые),

                                                                                    суббота 14.00-15.30 (дети 5-11 лет), 16.00-18.00 (взрослые)

Место проведения занятий: г. Благовещенск, ул. Амурская 248

Воейков Денис Олегович 89248414895                    Младшая группа (дети с 6 лет)Пн, Ср, Пт  19.00-20.00

                                                                                   Средняя группа (дети с 12 лет) Вт, Чт, Сб 19.00-20.30

                                                                                   Старшая группа (18+) Вт, Чт, Сб 20.30-22.00

                                                                                   Женская самооборона Пн, Ср, Пт 20.00-21.00

Место проведения занятий: г. Благовещенск, ул. Калинина, 116/2, спортивный зал «Masina fitnes»

Синяпкин Егор Андреевич 89294792979                          дети 8-11 лет (1 гр.) пн,ср,пт 9.00-10.30 сб. 12.30-14.00

                                                                                                                    (2 гр.) пн,ср,пт 17.20-18.50 сб 12.30-14.00

                                                                                            взрослые пн,ср,пт 19.00-21.00 вт 19.30-21.00

Будников Дмитрий Викторович 89143844517                  дети 6-7 лет (1 гр.) пн,ср,пт 9.00-10.30 сб. 11.00-12.30

                                                                                                                  (2 гр.) вт,чтв 18.00-19.30 сб 11.00-12.30

Федоров Кирилл Константинович 89991665255             (5-6 лет) Вт, Чт 18.00-19.00 Сб 12.00-13.00

                                                                                            (7-9 лет) Вт, Чт 19.00-20.30 сб 13-14.30 

Место проведения занятий: трц "Бурхан"

Обухов Андрей Алексеевич 89615281881                          Пн, ср, пт 18.00-21.00 

Гимазетдинов Вадим Нуритдинович 89619583076            Вт, Чт, Сб 19.0-21.00

Иванченко Александр 89294941991                                   Вт, Чт, Сб 19.0-21.00

Место проведения занятий: ул. Театральная 235

Якименко Антон Сергеевич 89619582628                          Пн,ср,пт 18.00-20.00 

Место проведения занятий: ул. Студенческая 43/3

Якименко Антон Сергеевич 89619582628                          Вт, Чт, Сб 18.00-20.00 

Место проведения занятий: ул. Театральная 170 ТЦ "РЕАЛ" (цокольный этаж)

Алферов Сергей Юрьевич  89146129528                          дети 6-10 лет пн. ср. пт. 18.00-19.30

                                                                                              16+                  вт. чт. сб.   19.30-21.00